Ну , Волына как всегда , волынит.. жалеет, что не было процедуры "экстракшона", и что ВСУ ни в чем не виноваты вообще-то.
2500! Международный Красный Крест и сам Волына признали - что это была сдача в плен, а не "эвакуация". Привет Зеленский.
Короткая статья (для не любителей большого количества букв). По аналогии с Россией Зеленский решил тоже устроить "Специальную операцию", операцию по "эвакуации" - именно так было преподнесено сдача в плен всех жителей подземелья. Было сказано много красивых слов: что эту операцию проводят наши сотрудники ГРУ и Пентагона и т.д. Сегодня точку в этом поставил сам Волына, который на камеру перед посадкой в бронированный автозак (официально наши заявили, что опасались за его сохранность, т.к. опасались...