9424 читали · 4 дня назад
Привыкли к чему-то в Москве? Наслаждайтесь, пока не закрылось
Прямо сейчас где‑то в Москве обязательно закрылось что‑то привычное. Вот вы живете в доме, и, допустим, на первом этаже у вас есть магазин. Сначала это был «Дикси». Вы привыкли и знали, где лежит гречка, где молоко, где сидит добрая кассирша с красными волосами, а где злая, словно ее каждый покупатель просит дать сдачу с пятитысячной. Прошло полгода, и вместо «Дикси» открылась «Пятерочка». Сначала вы почувствовали себя в ней как турист в Париже без карты: откуда-то пахнет кофе и свежим хлебом, но найти ничего не получается...