Урок. Задачи. Во сколько раз больше. Во сколько раз меньше. Математика 3 класс.
Сходили на рынок для местных на Кавказе. На море за то же самое дерут в 3 раза больше! Показываю, что и за сколько купили. Много фото
Когда хожу на такие рынки для местных, автоматически сравниваю цены с теми, что на юге. В курортных зонах продавцы за тот же товар устанавливают цены в 2-3 раза выше! Поэтому, когда находимся в Нальчике, всегда идем на рынок и закупаемся продуктами впрок. По итогу расскажу, что и за сколько купили. Покажу много колоритных фото 😊 Кстати, во многих курортных зонах тоже есть рынки. Например, мы ходили на рынки в Лазаревском и Кабардинке - только кажется, что здесь закупаются местные. На деле - это места для туристов с соответствующими ценниками...