Йорки это сплошные муси-пуси
"Муси-пуси" и "за деньги да" - заслуги для присвоения звания? Понимают ли чиновники, что творят?
Самой странно, но я пропустила присвоение Инстасамке звания заслуженного деятеля искусств РФ. Только сейчас увидела её имя с этим званием. Конечно, в этом плане уже ничего не может сбить с ног! Ну совсем ничего! Ладно там сестра Маликова стала когда-то заслуженной артисткой России! Это было давно и... ох, как хочется сказать - и неправда! Но это правда. Никто не понял, за что. Но я и понимать не стала, потому что никогда этой артистки не видела и не слышала. Кристина Орбакайте тоже стала заслуженной...