Слава - Стань сильней
Хорошо, когда хорошо. И плохо, когда плохо.
Всем привет. На умную статью я не созрела. Поэтому сегодня - простенько в стиле ИА.
Ведь главное - суть. Не только дьявол кроется в деталях, но и суть тоже - кроется в обычных мелочах))
Так вот.
Пришла с работы...