Света Иванова: «Русские люди не умеют себя подать». Про своё незвёздное имя, наше кино и их PR
«Я никому не верю» или почему мы боимся доверять?
Недоверие себе выражается в первую очередь в незнании себя. То есть я не могу четко ответить на вопросы: кто я? какой я? чего я хочу? в чем нуждаюсь? Когда я не знаю/не понимаю себя, я проваливаюсь в ощущение себя как плохого или недостойного, неценного или неважного. Происходит это потому что неважными и неценными становятся мои чувства, ощущения и эмоции. Я не понимаю, нормально ли то, что со мной происходит, нормальны ли мои чувства и поступки. Часто бывает ощущение «со мной что-то не так», а что конкретно не так, непонятно...