1746 читали · 2 недели назад
Пионы крупным планом
Вот смотрела бы и смотрела... Красота невероятная! Я в этом году ничего не нормировала, да и погода выдалась подходящая. Пионы цветут, а дождей и гроз нет. Вот этот невозможный красавец - "Ян Ван Леувен" А это - "Ду Телл" во всей красе, первые цветы были "сигнальные". Стародачные пионы усыпаны цветами так, что листвы не видно. Это "Президент Вилсон", первое цветение. Не знаю, действительно ли это Президент? Как понимаю, первое цветение - вообще не показатель. А это первое цветение "Мазер Чойс". Очень нежный едва уловимый кремово-розовый оттенок...