В России придумали, как снова платить смартфоном
"Разденься за телефон", - хулиганская акция от "Евросети". Люди раздевались за Моторолу С350. В СССР такого бы быть не могло
На что готов человек ради денег? В современном мире очень на многое… Вряд ли такое могло произойти в том же СССР, но, когда нравственных ориентиров не задаёт государство, все творят, что хотят. И лишь общественный резонанс сейчас может как-то повлиять. Как, например, досталось участникам «Голой вечеринки». Хотя, уже все «отмылись» и вернулись в прежнее русло. Мне тут попалась старая новость, прямиком из 2003 года. Тогда у меня ещё даже интернета домашнего не было. Вот тебе и показатель того, на что готов человек ради денег, а в данном случае даже просто ради телефона...