Ну , Волына как всегда , волынит.. жалеет, что не было процедуры "экстракшона", и что ВСУ ни в чем не виноваты вообще-то.
В Совфеде заметили странность с половиной самозанятых россиян
Около половины зарегистрированных самозанятых в России не проводят никаких операций, поэтому с этой категорией граждан стоит активнее вести разъяснительную работу и при необходимости создавать дополнительные стимулы для декларирования доходов. Такое мнение в интервью ТАСС высказал первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Александр Шендерюк-Жидков. По словам сенатора, в настоящее время в стране зарегистрировано около 15 млн самозанятых, однако практически половина из них не осуществляет никаких операций...