Вот что надо готовить летом. Это так вкусно, почему я раньше не знала этого рецепта.
Москва летом — это совсем другой город
Уже завтра начинается оно - самое прекрасное время года Я каждый год жду этого момента — когда город просыпается, расцветает и начинает жить на полную 🌞 Вот за что я люблю московское лето: Веранды, террасы, закаты Это отдельная московская магия ☀️ Веранда с видом на Храм Христа Спасителя, розовый закат и бокал коктейля или травяной чай — и ты уже не в мегаполисе, ты в отпуске. Лучшие рестораны города открывают летние веранды — десятки мест, где можно телепортироваться в неспешную атмосферу с видами на город...