Зачем я только нашел этот рецепт. Съел кастрюлю за вечер, такая вкусная еда, что сложно оторваться и готовиться просто. Все сложил и забыл
Просто, реально, зачем нам стендаперы и все эти комедии положений? Зачем
? https://dzen.ru/media/bponline/devochki-esli-vash-mujchina-kogda-darit-vam-podarok-ne-iskritsia-ot-schastia-kak-lukashenko-kogda-vruchaet-kim-chen-ynu-belorusskii-avtomat-to-69c53314e335d9595fa429dc