208 читали · 4 дня назад
Моё понимание рока как музыки и образа жизни.
Меня как - то спросили: "Чего ты всё возишься с этим роком, что такого в этой музыке, чего нет в другой?" А я скажу, что Рок - это не только один из стилей живой музыки. Дело в том, что Рок - это не только музыка. Это, во - первых, музыкальный стиль, во - вторых, образ жизни, а в - третьих - своеобразная идеология. Её основами являются свобода, честность, борьба с попсой и борьба за справедливость. Получается, что это такая идеология, которая способна дать человеку то, чего не в состоянии дать ни одна религия, ни одна политическая партия...