Как опасные предписания и программы выживания передаются в роду
Когда внутри всё зажато, и это ощущается и на физическом плане. Не то, чтобы жизнь совсем плоха, внешне она может казаться вполне благополучной, но внутри чувствуется что-то не так. Родовые программы и предписания предков реально зажимают психику в эти тиски. В своей практике (да и в реальной жизни) я часто это наблюдаю, когда человек живёт внешне правильно: работает, растит детей, строит дом, садит деревья... А что внутри? Часто клиенты даже озвучивают это как запрос на терапию: "Я не чувствую себя, живу как будто чужую жизнь...