Трактат о лжи.
Когда то не очень не давно, примерно лет 10 или 15 я услышал что один учёный, кстати американец, после долгих научных исследований пришёл к категоричному выводу о том что человек постоянно лжёт. Я задумался и тоже стал проводить исследования самого себя. После долгих мучительных исследований я пришёл к выводу что я вру не преднамеренно. Сейчас я попробую объяснить как я пришёл к такому выводу. Признаюсь что трудов того учёного я не читал. Существуют ли они я не знаю. Согласно Народной Мудрости я слышал звон, но не знаю где он...