Почему в Беларуси ночью светло и безопасно, а в Евросоюзе темно и страшно?
Почему мы просыпаемся в 3 часа ночи и как с этим бороться?
Многие из нас знакомы с этим странным состоянием: за окном глубокая ночь, дом погружен в тишину, но вы лежите с широко открытыми глазами. Именно в три часа ночи наши проблемы внезапно раздуваются до космических масштабов, а незначительные ошибки прошлого кажутся непростительными катастрофами. Почему наш разум выбирает именно это время для сеанса самобичевания? Начнем с того, что физиологически мы с вами - довольно хрупкие конструкции, работающие на гормональных коктейлях. Около трех-четырех часов ночи наше тело проходит через своеобразную "точку минимума"...