ЗВУКИ ШИНШИЛЛ/ ЕСЛИ ШИНШИЛЛА КРИЧИТ
Я завела шиншиллу и только потом поняла, почему клетку нельзя ставить у кровати
Шиншилла - тихий зверёк для квартиры. Я тоже так думала, пока однажды ночью не услышала, как по клетке будто пробежал маленький табун. Днём этот "табун" выглядел совершенно безобидно. Маленькая пушистая шиншилла сидела в домике, осторожно высовывала нос, брала сено и снова пряталась. Я несколько раз подходила к клетке и думала: ну надо же, какой спокойный зверёк. Не лает, не мяукает, по квартире не носится. Для человека, который любит тишину, просто находка. Первые дни я так и жила с этим приятным заблуждением...