388 читали · 4 дня назад
Володин рассказал, зачем финны и шведы вступили в НАТО
В конфликт на Украине втянулось большое количество в том числе европейских стран, которые хотели поживиться за счет России, а финны и шведы вступили в НАТО, так как хотели "отхватить себе от этого пирога", заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. "В эту войну втянулось большое количество в том числе европейских стран, которые хотели поживиться за счет России. Вы думаете, зачем вступили в НАТО финны или шведы? Хотели от этого пирога что-то себе отхватить. Поэтому мы это должны понимать и со...