1321 читали · 7 лет назад
Куда "катится" сотовый оператор «МТС»?
Не понимаю, что происходит с сотовым оператором «МТС». Ещё год назад- это был, лично для меня, самый лучший сотовый оператор. На "МТС" "сидела" вся моя семья и мы выгодно обещались между собой внутри сети. У меня даже мыслей не возникали, что я когда-нибудь задумаюсь о том, что мне придется перейти на другого сотового оператора. В конце прошлого года в «МТС» начались первые изменения. Осенью закрыли бонусную программу "МТС-бонус" и перестали начислять бонусы за связь ( 1 бонус давали за 5 потраченных рублей)...