64,1 тыс читали · 6 месяцев назад
Супермаркеты "Магнит" могут оказаться на грани: народ дошел до ручки и вот, что об этом говорят покупатели
Сеть магазинов "Магнит", привычная для миллионов россиян, столкнулась с тревожной тенденцией, которая вызывает негодование как у сотрудников, так и у законопослушных покупателей. Все чаще в торговых залах можно наблюдать, как посетители, не стесняясь, вскрывают упаковки с продуктами и пробуют их прямо на месте, прежде чем принять решение о покупке. Эта, мягко говоря, некультурная практика не только портит товар, но и ставит под угрозу доверие между покупателями и магазинами, а в конечном итоге бьет по кошельку всех нас...