1 неделю назад
По Дику нет звоночков
😭😭😭 Пожалуйста, максимальный репост 🙏🙏🙏 Скорее всего, вы пролистаете этот пост, и я снова останусь незамеченным... Меня зовут Дик. Я уже немолодой пёс. Всю свою жизнь я прожил на цепи, охраняя большую базу. День за днём, год за годом. Я честно выполнял свою работу, охранял чужое имущество, встречал морозы, дожди, палящее солнце и долгие одинокие ночи. Но знаете, чего я никогда не видел за всю свою жизнь? Любви, нежности, ласки и заботы... Я не знаю, что такое быть домашним. Не знаю, каково это — спать рядом с человеком, который тебя любит. Не знаю, как пахнет тёплый дом, как звучат ласковые слова, сказанные только тебе...
8474 читали · 2 года назад
Зачётный DISCO-расколбас в исполнении девчонок из «A La Carte».
Doctor, Doctor (Help Me Please) На европейской музыкальной сцене конца 70-х и начала 80-х годов таких женских вокальных групп (в основном трио) было довольно много. И зачастую они были очень похожи друг на друга. Слушаешь вот A La Carte например, и сразу вспоминаются Arabesque, Baccara, The Three Degrees, Maywood, Luv', Pussycat и все эти симпатюли в их шикарных разноцветных костюмчиках, возглавлявшие европейские танцевальные хит-парады тех лет. С кем-то из них мы познакомились ещё в 70-х, в основном...