Витамины пить или не пить? Разбираем без моды и крайностей.
Как часто бывает, правда не такая простая. Витамины - это не модная баночка с полки маркетплейса. Это вещества, без которых организм не может нормально работать. Они участвуют в обмене веществ, работе нервной и сердечно-сосудистой системы, иммунитета, восстановлении тканей, антиоксидантной защите. Но это не значит, что нужно покупать первый попавшийся комплекс "для энергии", "для иммунитета" или "для всего сразу". Мы сейчас действительно живём в условиях, где ресурсов организму часто требуется больше:...