Как у себя дома! - phasmophobia
Родня мужа решила пожить “как у себя дома”. Но обратно баулы собирали уже с другим лицом.
Я пришла домой около восьми вечера. Ноги гудели, в голове звенело после совещания, хотелось тишины и горячего чая. Ещё в коридоре я услышала странный гул — гудели чужие голоса. Дверь открыл муж. Дима стоял в прихожей, переминаясь с ноги на ногу, и улыбался виновато, как провинившийся школьник...