Как расчитать стоимость работы на перетяжку? Из чего складывается цена на работу? Какая цена одного часа работы? Как не уйти в минус по цене
823 рубля за 1 кг домашних пельменей. Считаем трудовые затраты и себестоимость продуктов.
В своей недавней статье "Готовим пельмени. 4 кг домашних пельменей нам обошлись в 60 рублей. Труд, как всегда, не считаем" я хотела показать, что если ты держись свое хозяйство, то, несмотря на отсутствие...
Себестоимость отливки: как посчитать материал, энергию и труд
Цену готовой детали видно в прайсе, а вот прибыль спрятана в расчётах. Себестоимость отливки — это сумма всех затрат на килограмм литья: металл, расходники, энергия, труд и накладные. По нашему опыту на...