Поездка в деревню
Здравствуйте, дорогие друзья и гости канала! Сегодня я проснулась с хорошим настроением. Очень люблю поездки в деревню. Расстояние до нее 35 км. Но когда часто ездишь по одному и тому же маршруту, то дорога кажется не такой уж и длинной. А тем более машина заправлена. От этого тоже положительные эмоции. Встала, как обычно, в 5:30. Написала статью. Почему-то утром она лучше пишется. А вечером просто хочется лечь и отдохнуть. И ничем себя не напрягать. Позавтракала геркулесовой кашей. Подумала, что она будет сытнее...