181,4 тыс читали · 1 год назад
Переводим деньги тем, с кем воюем. Дугин поразился: Чиновники России продолжают терять миллиарды в банках Запада
Ещё совсем недавно вся страна обсуждала, как Центробанк вывел из страны и потерял за рубежом русских активов на 316 миллиардов долларов, и никто за это не понёс наказания. И вот новость об очередной потере – двух миллиардов, которые Газпромбанк решил перевести в Турцию на строительство АЭС через американский банк, а тот взял эти деньги внезапно, да и заморозил. ВАДИМ ЕГОРОВ Американское издание The Wall Street Journal рассказало о том, как поступившие на счет банка JPMorgan два миллиарда долларов были заморожены решением Минюста США...