Это неуместно 🤷♀️ Меня легко убедить 🤨 Романтика возле синагоги 🕍 Влог 22.01.2022
Почему не надо называть мужчину по фамилии прилюдно: когда это неуместно и женщина выглядит смешно
Не думаю, что найдётся человек, который не сталкивался с забавным использованием фамилии не по делу. Такое мы часто можем слышать в кругу друзей, наблюдаем на работе и в социальных сетях. Слышим и нам не очень уютно как-то даже рядом становится. Если честно, я всегда улыбаюсь, если слышу такое обращение. Мне правда забавно, ибо это со стороны смотрится весьма нелепо. Предположим, пара прожила уже триста лет и до сих пор вместе. Люди собрались в кругу друзей и что-то отмечают. Так нам не надо напоминать, что она его жена, а он – её муж...