Мам, давай без этого спорта...
Давай без этого
"Будьте настолько заняты улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени на осуждение и обсуждение других людей". Не помню, кому принадлежат эти слова, но сколько же в них мудрости! В моей голове красной лентой развевается это правило, когда появляется хоть намек на критику в адрес другого человека. В самом деле, ну кто я такая, чтобы судить другого человека? В любой момент времени, касаемо любого человека, я ведь не знаю всей картины, я не знаю всей правды. Так как же я могу судить?...