Что звучит лучше - файл или CD?
Что звучит, когда ты молчишь
? Замечал, как чувствуешь человека, ещё до слов? Лёгкость или невидимое напряжение. Это твоя личная частота, внутренний эфир, вещающий всегда. Как тонкая мелодия, что звучит, даже когда тихо. Она определяет, как тебя встречают, какой отпечаток ты оставляешь. Твоя энергия — мост, построенный без слов. Он приглашает мир либо открыться, либо закрыться. Ты транслируешь свою уникальную вибрацию, формируя атмосферу вокруг. Попробуй сегодня на минуту остановиться...