1599 читали · 2 месяца назад
Похмелье? Есть решение! Методы от бодуна из СССР, которые спасают
Будильник звенит так, будто тебе прямо в ухо бьют тяжелой чугунной кувалдой. 6 утра. Темно за окном, зима лютая. А тебе надо вставать на смену. Гудок на заводе не ждет опоздавших. Знакомое чувство? Кто застал суровые советские времена, тот эту утреннюю безысходность помнит кожей. Выпивали мы тогда много. Выпивали реально крепко. Водка «Русская» или дешевый портвейн «Агдам» вечером заходили весело. Зато утром организм требовал расплаты. Жестокой расплаты. Аптек на каждом углу с шипучими модными таблетками тогда не было в природе...
61,9 тыс читали · 3 года назад
Ужасы похмелья: Какая же прелесть - с бодуна и на работу!
Особенно страшно переживать абстинентный синдром, осознавая, что завтра тебе при любом раскладе придется выходить на работу. Ибо все доводы потрачены, все отмазки исчерпаны. Начальство с лояльности постепенно переходит в состояние гнева. И уже с вечера ты решаешься на этот отчаянный шаг. Завтра доползу и как-то переживу этот проклятый день. Вечером, как полагается, еще беру спиртное. И именно оно придает мне уверенности в завтрашнем дне. Да фигня, с утра похмелюсь и пойду! Будь что будет! Да и где они такого специалиста еще возьмут? Прожуют, куда они денутся! Ну а я как-то отработаю этот день...