3 месяца назад
Если человек много спит, значит он в депрессии.
Если все плохо, и ты хочешь, как можно быстрее и безболезненно это пережить, можно просто спать. Задернув шторы, впасть в спячку. И неважно день, ночь или утро. Спишь и спишь. Просыпаешься и снова засыпаешь...