341 читали · 4 недели назад
Новости из Сибири и крайнего Севера: Из БелАЗ–548 в освобождённые бригадиры. "Подарок" от Казимира. Приключения продолжаются
Казимир отказался подписывать заявление, мотивируя это тем что в автоколонне катастрофически не хватает водителей. "Лётчики" и те втихомолку переместились в колонну БелАЗ–549, где строители завершают строительство ремонтного бокса для большегрузных самосвалов. Там только оклад, положили в 300 рублей прямого заработка. Таких денег в автоколонне БелАЗ–548 они не видели. Учитываю заслуги Григория, автоколонна пойдёт на встречу, одному из лучших водителей автоколонны. Вот как загнул Казимир, видимо помнил, когда Григорий отозвался на его просьбу и совершил вояж в славный город Усть-Кут...