1 месяц назад
Ветеран моддинга The Elder Scrolls 5: Skyrim сыграл без модов спустя 13 лет и пришел в восторг
На форуме Reddit привлекло внимание сообщение создателя модификаций для The Elder Scrolls 5: Skyrim. Пользователь признался, что за 13 лет использования модов он сильно устал от них и решил поиграть в оригинальную версию игры без каких-либо дополнений. К его удивлению, ванильная версия увлекла его с головой. Игра обладает крайне масштабным сообществом мододелов. Игрокам доступны графические улучшения, изменения интерфейса, новые сюжетные линии и прочий контент. Однако автор поста, увлекшийся созданием...