Найти в Дзене
Из пробника вышивки "Матрешка" я решила сделать сумочку для телефона. Для этого ещё пришлось доаышить заднюю часть сумочки (надпись была в комплекте с матрешкой, и уже по буквам можно узнать фирменный стиль Натальи Шестаковой). Семь раз отмерь, один раз отрежь - это точно не променя!)) Сначала вырезала я половинки, а потом подумала, что не так надо было. Но пришлось доделывать как есть. При сборке просто по контуру мононитью бесцветной прострочила, ее не видно практически. Подкладка при вышивке ещё пришита была. Магнитная застежка пришивная, ну и цепочка регулируемой длины ВБ. Все вместе собираем и вот такая яркая летная сумочка получилась, телефон там хорошо разместился! 😊
3 дня назад
Вчера ходити опять на луг, пока случился перерыв между дождями. Ну все обломалось в доме Смешанских! Ладно, ясень покраснел, ему и положено в это время. Но липа, она не то что цветет вовсю, она уже отцветает! А еще только июнь! Пижма уже расцвела, это тоже цветок второй половины июля - начала августа, а уже есть. Донник, цикорий, подмаренник - полно везде. Кстати, почему-то в этом году явно преобладают желтые и синие краски среди цветов, красного и розового мало. Раньше как-то клевер разбавлял, но что-то его мало совсем, а белого и еще меньше. Зато подорожник свои цветочки распушил. Сразу и не поймешь, что это пот цветочек, а если поближе рассмотреть - то и в нем своя красота и прелесть имеется!
1 неделю назад
Я люблю вязать салфетки. Но иногда их число превышает количество горизонтальных поверхностей в доме)) Но можно же украсить и вертикальные с помощью салфеток! Вот такие идеи мне понравились - начиная от простых пялец и рамок до с ложных композиций и ловцов снов
1 неделю назад
Люблю использовать панели для лоскутного шитья, эта - одна из моих любимых, с осенним лесом. скажем так, еще "довоенная", Сейчас не могу что-то нигде в продаже такую найти, а раньше на ЯМе отличный магазинчик был. И очень хотелось какой-нибудь бордюр наборный сделать, начала с простейшего. О он оказался весьма даже симпатичным. были, конечно, некоторые подводные камешки, но вроде бы разобралась. Во такое мини-панно у меня получилось, со осенним настроением.
1 неделю назад
Для тех, кто не любит простых путей! Цветная филейка- от простого к сложному!🧶
1 неделю назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала