Из пробника вышивки "Матрешка" я решила сделать сумочку для телефона. Для этого ещё пришлось доаышить заднюю часть сумочки (надпись была в комплекте с матрешкой, и уже по буквам можно узнать фирменный стиль Натальи Шестаковой). Семь раз отмерь, один раз отрежь - это точно не променя!)) Сначала вырезала я половинки, а потом подумала, что не так надо было. Но пришлось доделывать как есть. При сборке просто по контуру мононитью бесцветной прострочила, ее не видно практически. Подкладка при вышивке ещё пришита была. Магнитная застежка пришивная, ну и цепочка регулируемой длины ВБ. Все вместе собираем и вот такая яркая летная сумочка получилась, телефон там хорошо разместился! 😊
"Наше все!" - путеводитель по левреткоманским оч. умелкам