Михаил Евраев: Ярославль возобновил движение до Москвы
Автотранспорт снова может выезжать из Ярославля в направлении Москвы. Об этом 28 июня, в воскресенье, заявил губернатор Михаил Евраев. Ранее в тот же день трассу на столицу перекрыли в связи с атакой беспилотников на область. Евраев предупредил: на территории региона могут быть обломки дронов, важные для следствия. Губернатор настоятельно попросил граждан не подходить к ним и не использовать рядом мобильные телефоны. "В Ярославле сняли блокировку перекрестка Московского проспекта и Юго-Западной окружной дороги...