Спасибо, Питер, спасибо друзья, спасибо стоматология. Пора домой, в Московию 🚂 У меня только 1 вопрос — как этот велосипедист слезает со своего транспорта???
Итак, в опросе пока есть явные лидеры 😄 подождём ещё пару дней и подведём итоги. Проголосуйте, если ещё не тыкнулись. А пока лидируют приколы, вот вам ПрИкОл для начитанных 💅🏼👑🦎
❌ Поехать на АлтаЕ ✅ Первый раз в Питере поехала на лошади. За 8 лет жизни ни разу не догадалась 😄 А тут вдруг захотелось, попросила бесплатно прокатить, и девушка Вера (и её конь) согласились. Спасибо! Покатались, на корм оставили 🤍 @dr_smx смотри, страх лошадей потихоньку преодолеваю, жди в гости...