Найти в Дзене
Все-таки вернулся
Скоро закажу два таких пака, как придут, сниму анимацию, через несколько дней выложу анимацию примерно на минуту.
2 недели назад
Всех с днём России!
2 недели назад
Возвращение!!!
Всем привет! В скором времени постараюсь снять обзор! Долго не было роликов потому что времени не хватает.
2 месяца назад
Теперь этот канал есть и на ютубе!
Теперь у меня появился канал ещё и на ютубе: https://youtube.com/@artoym-d2k?si=1yYqQbmgFdDi1Rm1 Но этот канал я забрасывать не буду, потому что не у всех есть ютуб.
5 месяцев назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала