Найти в Дзене
Все-таки вернулся
Скоро закажу два таких пака, как придут, сниму анимацию, через несколько дней выложу анимацию примерно на минуту.
2 недели назад
Всех с днём России!
2 недели назад
Возвращение!!!
Всем привет! В скором времени постараюсь снять обзор! Долго не было роликов потому что времени не хватает.
2 месяца назад
Теперь этот канал есть и на ютубе!
Теперь у меня появился канал ещё и на ютубе: https://youtube.com/@artoym-d2k?si=1yYqQbmgFdDi1Rm1 Но этот канал я забрасывать не буду, потому что не у всех есть ютуб.
5 месяцев назад
Планы
В этом году я сниму Битву за Москву, Ресток Финской войны 1939-1940 И вот ещё финская Ну и ещё много интересных исторических лего мультфильмов!
5 месяцев назад
Как думаете какую минифигурку купить?
Друзья! Как думаете купить ли одного из них чтобы в анимации 28 Панфиловцев был политрук Клочков (лицо и шлем заменю), напишите своё мнение в комментариях купить минифигурку с биноклем или без?
5 месяцев назад
Друзья! Всех с наступающим новым 2026 годом!
Друзья! Поздравляю вас с наступающим новым 2026 годом! Желаю всего самого наилучшего! Уже этой зимой я планирую начать делать анимацию 28 Панфиловцев (битву за Москву) её я буду делать дольше чем предыдущие анимации потому что она будет 12 фпс. Ещё в 2026 году я планирую сделать битву за Берлин, Сталинградскую битву, Брестскую крепость и ещё много разных анимаций...
5 месяцев назад
Здравствуйте, дорогие подписчики! Прошу вас в комментариях написать какие минифигурки мне купить (то есть про что мне снять мультфильм), этот мультфильм снять могу не сразу так как не на всё хватает средств. Какой мультфильм снять ( на какой конфликт купить минифигурки): 1. Вьетнамская война. 2. ВВ2 Африканский корпус с британцами в Африке. 3. ВВ2 с советскими солдатами.
7 месяцев назад
Кто за то чтобы переснять войну 1812 года (Бородино)? Пишите в комментариях.
7 месяцев назад