Почему я, юрист, пошла учиться на курс "Гибкие команды в НКО" (и что из этого вышло)
Сегодня хочу немного отвечься от рассказа о всяких юридических хиростях, и рассказать вам немного о своем житье-бытье...
Наливайте чай... Деятельность некоммереских организаций мне интересна давно — наравне с помощью обычным людям, с их судами, договорами и долгами. И когда мне попался курс «Гибкие команды в НКО», я не смогла упустить возможность погрузиться в тему. Тогда я ещё была штатным юристом. А закончила уже самозанятой. Почему я решила рассказать об этом курсе? Потому что он помог мне глубже понять, как устроены НКО изнутри...
