Интересный прокол камеры велосипеда.
Привет ребята!
Лето в самом разгаре, и заниматься ремонтами велосипеда не хочется.
Начинается сезон ягод. И мне очень нравится ездить по полям и лесам и на протяжении нескольких километров - ветер в лицо, с ароматом лесной клубники и земляники...