Эти 5 привычек, которые изменили мои отношения с едой, и я перестала переедать: 1. Утро я всегда начина с тепло-горячей воды. 1/2 стакана выпиваю залпом, а 1/2 стакана полощу ротовую полость. 2. Пред каждым приемом пищи (за 10-15 минут до еды) выпиваю стакан теплой воды. 3. В каждый прием пищи я добавляю полезные жиры. 4. Я убрала перекусы и оставила 3 основных и обогащенных приема пищи 5. После приема пищи я не пью воду в течение 15-30 минут Я не добавляла все 5 привычек сразу, все было постепенно. Помни о том, что важно делать немного (хотя бы 1%) полезных действий, но ЕЖЕДНЕВНО.
1 год назад