А готовы ли наши юниоры к возвращению на международку? И кого туда отправлять?
Уже которую неделю не утихают разговоры про наш возможный допуск. В ISU пока не дают четких ответов, когда можно ожидать решения, а меж тем близится старт нового сезона. По крайней мере – у юниоров, которых мы в контексте возвращения на межнар в последние полгода обсуждали больше всего. И здесь, что любопытно, обстановка для нашего спорта за пять лет варения во внутреннем котле не стала хуже. В плане взрослой сборной здесь возможны разные дискуссии – кто-то полагает, что мы все еще номер 1, если смотреть на силу сборной вкупе...