Найти в Дзене
Сотка по физике
!! 💯 Самый приятный звонок от ученика. Это высший пилотаж. Моя реакция в моменте😁
6 часов назад
3 недели назад
Завтра выпускники 9 классов пойдут на свой первый экзамен - ОГЭ по математике
😲 Давайте пожелаем им удачи и самых простых вариантов! 🍀 А на видео - качественная подготовка от выпускников прошлого года👇🏻 P.S. использование калькулятора на экзамене по математике не допускается ❌
3 недели назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала