‼️ А многим уже приходят результаты, и должен похвастаться - ОГЭ по физике и математике эти ребята сдают лучше всех 💯 Давайте скидываем скриншоты с баллами в комментарии 👇🏻
😲 Давайте пожелаем им удачи и самых простых вариантов! 🍀 А на видео - качественная подготовка от выпускников прошлого года👇🏻 P.S. использование калькулятора на экзамене по математике не допускается ❌
🎓 Сегодня для выпускников по всей стране прозвенел последний звонок! Вы выходите за школьный порог, а впереди — начало нового пути - экзамены, важные решения и взрослая жизнь. Желаю вам сохранять энтузиазм...
! 🧹 Мы со школой Ландау вышли на субботник, каждый кто принял участие - огромный молодец! Маленький вклад одного человека, способен сделать наш большой город чище! ✔️
! История станет третьим обязательным предметом, после русского и математики! Экзамен будет формой допуска к остальным предметам на ОГЭ, при этом точный формат экзамена пока не известен.. Источник 👍🏻 - крутая инициатива, поддерживаю! 💯 - посмотрим как это будет реализовано на деле 🗿 - воздержусь...