Делюсь промежуточными выводами по своему путешествию
Очень интересно наблюдать разрыв в скорости развития между городами. В Питере совершенно другой уровень нетворкинга. Теперь съездить бы в Москву, посмотреть, как там с этим. На фото центр города у Чижика Пыжика В этом посте есть большое видео, которое не загрузилось в Дзен...