Привет друзья! Я, Елена, провинциальный фуд-блоггер. Рада всех видеть на своем канале “Кулинар-Провинциал”. Подписались? Располагайтесь! Здесь тепло и уютно, пахнет вкусной едой и найдется много хороших рецептов для начинающих и опытных хозяек.
Сегодня, 22 июня…
В День памяти и скорби хочу рассказать вам семейную историю, связанную с войной и моей Мамой.
Когда началась война, моей Маме было 5 лет.
Моего деда, маминого папу на войну забрали не сразу, а в 42-м году.
1 день назад
С Днём медицинского работника! Сегодня свой праздник отмечают люди великой, святой профессии. Поздравляю всех докторов, медсестёр, акушерок, фельдшеров, санитарок, всех, всех, всех! Сегодня ещё особенно поздравляю военных медиков, кто сейчас, порой рискуя своей жизнью, спасает жизни нашей бойцов! ❤️С праздником вас, дорогие медики! ❤️С праздником и низкий поклон вам до земли! Вы те, кому мы, после Бога и Мамы, говорим спасибо за жизнь! Спасибо за то, что когда-то выбрали эту профессию и преданно ей служите! Будьте сами здоровы и будьте счастливы! Желаю чтобы к вашей профессии вернулись те почёт и уважение, которые были к докторам в моём детстве. Пусть зарплаты будут достойными и даже выше. Желаю, чтобы у вас была возможность лечить каждого пациента без оглядки на нормы времени, стандарты и всякие протоколы лечения. Чтобы над вами не довлел и не висел дамокловым мечем фонд обязательного медицинского страхования. Чтобы искусственный интеллект был лишь небольшим инструментом помощи вам, но не вашей заменой. На мой взгляд формула идеальной медицины - это советская система плюс современные технологии. Бог даст, когда-нибудь это воплотиться в жизнь. Будем надеется! Всех медиков ещё раз с праздником! Всем хорошего, доброго дня друзья! Будьте здоровы! Ваша, Кулинар-Провинциал❤️ #будемжить
Клубничное варенье с базиликом.
Очень вкусное варенье!Шикарное, изысканное сочетание!
Понадобится:
Клубника - 1 кг;
4 дня назад
Рубрика «Репортаж с Провинциальной Кухни». Чем занимаюсь? Варю варенье из клубники с базиликом. Ягода не моя, у меня пока столько нет, чтобы варить варенье. Это я спасаю ягоду тёти. Она вчера привезла, её нужно было срочно перерабатывать. Вот мы её вчера перебрали, засыпали сахаром, пробили блендером, но так, чтобы кусочки всё-таки остались и вчера её первый раз закипятили. Сейчас закипятила второй раз и добавила замороженный фиолетовый базилик. Свежего у меня пока нет. Вечером закипятим в третий, финальный раз и разложим по баночкам. Рецепт такого варенья вам сейчас напомню. Очень вкусное получается. Так что, если есть возможность, сварите. Все желаю хорошего, доброго дня! Вкусного варенья и приятного аппетита! Будьте здоровы! Ваша, Кулинар-Провинциал❤️ #будемжить
4 дня назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала