«Единственный минус — это кисть»
«Единственный минус — это кисть»— такой отзыв мы получили… Это не ошибка производства. Мы специально сделали кисть такой, чтобы она набирала ровно столько средства, сколько нужно для одного аккуратного нанесения — если вам кажется, что кисть «суховата» и ничего не течёт — значит, вы используете сыворотку правильно...