Всем доброе утро
! Новости нашей Нумы. Анализы у нее не очень хорошие, поэтому было принято решение о повторном переливании. Мы расстроились, так как только начали собирать на оплату счетов из ветклиники, но опять нужно было бы отдать все собранное за кровь...

