Почему ты снова оказываешься в той же точке, хотя клялся больше туда не возвращаться?
Почему ты снова оказываешься в той же точке, хотя клялся больше туда не возвращаться?
Вот ты устроился на новую работу, другая компания, другая сфера, другие обязанности, но твой начальник нагружает тебя задачами, и ты думаешь – хорошо я сделаю это, я же только устроился надо показать себя хорошо. И тебя все больше и больше нагружают, при этом думаешь – ну ладно потерплю. Ты понимаешь, что тебя перегружают. Злишься. Потом злишься на себя, но все равно соглашаешься.
В груди сжимается. Хочется сказать “нет”, но слова как будто застревают в горле...