Анатолий Евлашкин. Неделя в Нальчике
Вот и отпуск. Работа подзадолбала. Она мне нравится, просто устал, очень устал. То в субботу надо работать, то просто субботник. Самое ужасное — работа нервная. Все эти выезды и проверки, вечные согласования и разговоры, это всё так выжигает нервы. Поэтому на этой службе мало мужиков, да и зарплата не очень, бывает и хуже, но пятьдесят тысяч для ведущего специалиста маловато будет. С такой зарплатой, как у меня, в Прагу не полетишь, да и в Анапу тоже, максимум в Джугбу или Лазаревское. Я не фанат моря, не люблю его...